Папина любовь: тату 3-летнему сыну

Папина любовь: тату 3-летнему сынуЭтого жителя штата Джорджия можно назвать худшим отцом Америки. Он сделал тату на плече своему трехлетнему сыну.

Власти официально запретили 26-летнему Юджину Эшли видеться с сыном после того, как молодой человек сделал тату на плече мальчика в виде букв DB (сокращение для Daddy’s Boy - папочкин сынок). Эшли также приговорен к году тюрьмы условно и штрафу в $300. Мальчика передали на попечительство родного дяди.

 

Мужчина заявил полиции, что не помнит, как у его сына появилась татуировка. Эшли сослался на то, что был сильно пьян в этот момент. Рисунок у малыша обнаружили социальные работники, которые явились проверять условия жизни ребенка по жалобе соседей. Вскоре отец мальчика был арестован.

 

В Америке и многих других странах мира несовершеннолетние не имеют право сделать татуировку без согласия родителей. Что же касается совсем маленьких детей, то о проведении подобной процедуры не может идти и речи. Даже если сделать татуировку качественно, профессиональные синтетические красители представляют определенный риск для растущего детского организма. Выполненные же непрофессионалами тату могут стать причиной аллергических реакций, травм и заражения крови.

 

Кроме того, нанесение татуировки - это относительно болезненный процесс, и для трехлетнего ребенка он, несомненно, стал большим шоком. Поэтому власти освободили от воспитания малыша его папу. Сам мальчик до сих пор помнит, как ему наносили тату на плече. А на вопрос соцработников о том, болит ли татуировка, ребенок заявил, что "покалывает".

Читать MedikForum.ru в