Мать троих детей умерла после увеличения ягодиц в Турции

Увеличение ягодиц

Мать троих детей из Великобритании умерла после проведения пластической операции на ягодицах в Турции. В эту клинику ездят многочисленные звёзды английских реалити-шоу.

29-летняя Лиа Кэмбридж из английского Лидса, воспитывающая троих детей, решила посетить клинику пластической хирургии в Турции. Она выбрала это заведение по той причине, что сюда обращаются за разного рода операциями и процедурами звёзды популярных британских реалити-шоу, а на этих телекумиров равняется вся страна. Однако вскоре после того, как врачи завершили операцию по увеличению ягодиц, стоимость которой составила 3000 фунтов, женщина потеряла сознание. Сообщается, что Лиа умерла прямо на операционном столе, хотя пока причины ее смерти не установлены.

Именно ответа на этот вопрос и добивается 31-летний Скотт Фрэнкс, партнер умершей женщины (на фото они вместе). Он настаивает на том, чтобы власти Турции предоставили больше информации о причинах смерти его возлюбленной. Скотт рассказал, что его жизнь полностью разрушилась после того, как Лиа ушла из жизни. В настоящий момент вместе с родителями покойной он находится в Турции и занимается вопросами отправки тела возлюбленной на родину для похорон. Наиболее вероятной причиной смерти является жировая эмболия - вклалываемый в ягодицы жир попадает в кровоток, закупоривая артерии, снабжающие кровью легкие или сердце.

Лиа Кэмбридж отправилась в Турцию для проведения популярного бразильского лифтинга ягодиц, в ходе которого жир из одной части тела (чаще всего живота и боков) выкачивается и вкалывается в ягодицы для увеличения их объёма. Это популярная альтернатива операций по установке имплантов в ягодицы. Считается, что она более безопасна. Пока известно лишь о том, что Лиа Кэмбридж столкнулась с осложнениями во время операции, и врачи с медсестрами не смогли спасти ее жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в