Грудные импланты вызвали 7 лет мучений

Грудные импланты

29-летняя фитнес-модель избавилась от грудных имплантов, благодаря которым она получила немало контрактов. Но девушка утверждает, что из-за силикона целых 7 лет страдала от тумана в голове, выпадения волос и сыпи.

Мать двоих детей из Флориды Шиа Купер после увеличения груди намного повысила уверенность в себе. Более того, эта женщина, работающая фитнес-моделью, соглашается с тем, что более пышный бюст способствовал заключению выгодных контрактов. Однако некоторое время назад 29-летняя девушка, которая ведёт очень популярный блог в интернете, призналась, что удалила грудные импланты, установленные в октябре 2011 года. Шиа пошла на это вынужденно, она утверждает, что в течение 7 лет страдала от экстремальной усталости, сыпи на лице, болей в груди, тумана в голове и даже выпадения волос.

При этом изначально девушка не связывала все эти симптомы с увеличением груди и установкой грудных имплантов из силикона. Она многократно посещала врачей, которые проводили анализы крови, другие диагностические процедуры, включая рентгеновское исследование. Все анализы возвращались отрицательными и, в конце концов, с помощью поиска в интернете Шиа убедилась в том, что страдает от симптомов отторжения грудных имплантов. Она прочла истории других девушек и женщин, у которых организм негативно реагировал на силиконовые импланты, и многие из них сталкивались с похожими симптомами.

После этого девушка решила удалить импланты, и эта процедура радикально положительно повлияла на ее здоровье. С тех пор ее кожа сразу же очистилась от сыпи, Шиа похудела и столкнулась с мощным приливом энергии. Теперь она хочет рассказать свою историю другим представительницам прекрасного пола, которые не понимают, откуда у них взялись неприятные и тяжёлые симптомы. Вполне возможно, что их следствием является увеличение груди - самая популярная пластическая операция в мире. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в