Женщинам не нравятся кубики пресса у мужчин

Мужской живот

Представительницы прекрасного пола больше тяготеют к "папочкиным животам". К такому необычному выводу пришли исследователи из США.

Каждый день современных мужчин бомбардируют разного рода рекламными сообщениями во всех возможных источниках о том, как важно иметь плоский живот и кубики пресса, и насколько сильно это повышает мужскую привлекательность. Подобного рода рекламная кампания плоского живота продолжается много десятилетий, но социологическое исследование, проведенное по заказу сети спортивных залов в США, показало, что ее основной посыл неверен. Оказывается, у женщин наиболее востребованы не идеальные кубики пресса, а так называемый «папочкин живот». Его не следует путать с пивным животом, ведь «папочкиным» называют тип тела у мужчины, который не имеет возможности часто посещать спортзал из-за домашних дел.

У многих мужчин, вступающих в брак и становящихся молодыми папами, впоследствии появляется «папочкин живот» - некоторое количество лишнего жирка под кожей, от которого они не имеют времени или возможности избавиться. Это не большое пузо, а скорей просто отсутствие тех самых 6 заветных кубиков пресса, вызванное «суровой необходимостью» выполнять домашние дела.

Опрос показал и другое удивительное явление. Не только женщин больше привлекают мужчины с такими животами, но и сами представители сильного пола, имеющие «папочкины животы», являются более счастливыми. Так 79% мужчин с подобным типом живота были очень счастливы, если верить опросу, а среди обладателей кубиков пресса их было только 64%. «Папочкины животы» помогали мужчинам повысить самооценку и научиться крепче любить собственное тело. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • кирилл

    да... а парня нравятся висячие задницы и тефтели вместо груди.

    18-06-2019 16:00