Мадонна уступила морщинам

Судя по своим последним снимкам, Мадонна все-таки смирилась с возрастом и решила стареть достойно. До последнего времени королева поп-музыки отчаянно сопротивлялась ходу времени.

Репортеры вовсю подшучивали над Мадонной, гардероб которой почти ничем не отличался от нарядов ее 13-летней дочери Лурдес. Кроме того, сообщалось, что Мадонна проходила через лифтинг лица и инъекции ботокса для того, чтобы очистить лицо от предательских морщин, а также подтянуть кожу на шее.

 

Возможно, королева поп-музыки еще вернется к лифтингу лица и инъекциям ботокса. Но, похоже, сегодня у Мадонны появился кардинально новый образ - женщина за 50 с лицом, практически лишенным косметики. Переставшая стесняться собственных морщин певица появилась перед камерами репортеров в аэропорту по дороге из Нью-Йорка в Лондон.

 

И в отличие от множества своих прежних снимков, на которых поп-звезда выглядела (или старалась выглядеть) неестественно молодой для своих 52 лет, теперь Мадонна вполне соответствовала возрасту. Глубокие морщины вокруг ее глаз казались более видимыми, чем обычно. Возможно, это объясняется минимумом косметики.

 

Если лицо певицы и выдает ее настоящий возраст, то свою фигуру Мадонна по-прежнему держит в идеальном состоянии, которому могут позавидовать и девушки вдвое моложе. Каждый день певица не менее двух часов уделяет специально разработанному для нее курсу упражнений, чередующих йогу, аэробику, пилатес и работу с весами. Кроме того, певица придерживается весьма строгой макробиотической диеты.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Олеся

    Большое спасибо за ответ!

    13-01-2016 10:29  
  1. что посоветуете в данной ситуации?

    13-01-2016 11:49  
    • Оксана

    Ждать. Пока ждете, дойти до очного гинеколога и подобрать контрацептив

    13-01-2016 13:59