Новинки и актуальные вопросы пластической хирургии обсудят на конгрессе в Москве

пластические хирурги

C завтрашнего дня в Москве начнёт работу VIII Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Это один из самых авторитетных и представительных профессиональных форумов.

Конгресс является уникальной площадкой для обмена опытом, ознакомления с наиболее прогрессивными теоретическими взглядами и практическими методиками. В рамках него пройдут лекции и обсуждения между врачами разных специальностей, связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

Конгрес пройдёт в восьмой раз и по традиции в нём примут участие врачи из разных стран мира, члены профессиональных общественных организаций, ученые и преподаватели вузов, руководители системы здравоохранения, специалисты из многих регионов Российской Федерации. В Конгрессе примут участие более 4000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов, дерматовенерологов и косметологов.

В течение трех дней на Федеральной площадке будет происходить обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
Читать MedikForum.ru в