Морщины Меган Фокс - обман

Возможно, знаменитые фотографии Меган Фокс, которые должны были доказать то, что актриса не пользуется ботоксом, являются подделкой. Такое мнение высказывают американские пластические врачи.

Несколько дней назад бывшая звезда "Трансформеров" и секс-символ Голливуда 23-летняя Меган Фокс на своей страничке в Facebook выложила несколько фотографий. На них актриса тщательно морщила лоб и демонстрировала морщины. Это должно было стать убедительным аргументом в споре о том, пользовалась ли звезда кино ботоксом или нет. Некоторые эксперты считают, что Меган регулярно проходит через инъекции ботокса в профилактических целях.

 

На какое-то время снимки Фокс успокоили скептиков. Но вчера один из авторитетнейших пластических хирургов США доктор Николас Вендемия заявил, что фотографии Меган являются обычной подделкой.

 

"Судя по всему, у Меган имеются неплохие способности в пользовании программой Photoshop, - заметил доктор Вендемия. - Уж мне-то, как специалисту, хорошо известно, что мускулы на лбу просто не могут сложиться в такие морщины, которые мы видим на фото. Эти морщины противоречат анатомии бровей, они вообще не совпадают с выражением лица, которое сделала актриса".

 

С ним согласен и опытный дерматолог доктор Винс Афсахи: "Фото кажутся мне подредактированными. Мускулы на лбу обычно не создают такой характерный рисунок, похожий по форме на лук. С анатомической точки зрения это бессмысленно".

"Я никогда не видел, чтобы фронтальные (лобные) мускулы могли создать такие морщины, только если бы их не срезали хирургическим путем, - говорит хирург-дерматолог доктор Дэвид Сайр. - Фактически получается, что Меган одновременно поднимает и опускает брови, что просто невозможно сделать".

 

Бедная Меган Фокс своими снимками, судя по всему, еще больше убедила экспертов, что она все-таки проходила через инъекции ботокса.

Читать MedikForum.ru в