Модель Бруклин Деккер в школе красотой не блистала

Гламурная модель Бруклин Деккер, которую многие считают одной из самых красивых девушек в мире, когда-то была страшненьким подростком. Сама Бруклин доказала это, когда с помощь нехитрых приспособлений показала, как она выглядела в школе.

 

Бруклин ДеккерБруклин Деккер

Появление на обложке знаменитого журнала Sports Illustrated сделало американку Бруклин Деккер секс-символом. Уже несколько лет она стабильно попадала в рейтинги наиболее привлекательных девушек планеты, но сама 26-летняя модель утверждает, что далеко не всегда была такой неотразимой. Оказывается, в школе Бруклин считали страшненькой, она не пользовалась популярность и вообще слыла "гадким утенком".

 

 

 

Бруклин ДеккерБруклин Деккер

В это невероятно трудно поверить, глядя на то, как Бруклин выглядит сегодня. Но модель решила доказать, что подобные трансформации возможны. На своей странице в Instagram она выложила пару фотографий самой себя времен школы. Правда, снимки были сделаны не много лет назад, а совсем недавно, но для съемок Бруклин Деккер радикально преобразилась.

 

 

 

Бруклин ДеккерБруклин Деккер

Она вставила себя в зубы брекеты, сделала не слишком удачную прическу, воспроизвела с помощью грима прыщи на лице, а также надела уродливые очки. И глядя на такую "красотку" действительно сложно предположить, что это, на самом деле, один из признанных мировых секс-символов. Хотя эти снимки были сделаны для рекламы BMW, сама Бруклин призналась, что действительно выглядела в школе именно так.

 

"Я с большой радостью согласилась сыграть в рекламном ролике, исполнив роль страшненькой девочки-подростка, - говорит модель. - Ведь все эти признаки "гадкого утенка", включая брекеты и не слишком модную одежду, были мне присущи. Я была именно такой в старших классах школы". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в