Эвелина Бледанс оскандалилась из-за обвинений в разврате

Комедийная актриса пострадала из-за своего стремления хорошо выглядеть. Во время отдыха в Турции звезду обвинили ни много ни мало в развратных действиях, и это едва не закончилось ее громким выселением из отеля.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 
Эвелине Бледанс пришлось столкнуться с крайне неприятной стороной звездной жизни и известности. По изложенной в СМИ информации, актриса привлекала к себе повышенный интерес со стороны отдыхающей публики. К несчастью для Бледанс, далеко не все из постояльцев были готовы восхищаться красотой актрисы.
 
Серьезно занимаясь собой, Эвелина решила не давать себе поблажек на время отдыха и выполнять физические упражнения, пребывая в отеле. Тренироваться артистка стала на свежем воздухе, при этом в качестве спортивной экипировки выступало соблазнительное бикини.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 
В результате на утреннюю гимнастику стала особенно благосклонно реагировать мужская часть постояльцев отеля. За красавицей Эвелиной с удовольствием наблюдали, фотографировали ее. Однако нашлись отдыхающие, которым не понравилось то, что полуобнаженная актриса занималась слишком откровенной по их мнению зарядкой на берегу моря.

 

Эвелина БледансЭвелина Бледанс

 
Как итог, на 46-летнюю Бледанс поступила жалоба, к которой администрация отеля отнеслась весьма серьезно. Артистке пригрозили выселением за «развращение туристов».
 
Сама Эвелину шокировало подобное обращение. Она считает, что ничего откровенного в ее зарядке не было. Актриса предположила, что жалобу на нее составили «вредные тетки», завидующие ее фигуре.
 
Отметим, что в последнее время Эвелина Бледанс действительно находится в прекрасной форме и может похвастаться точеной фигуркой как у молодой девушки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ЭВЕЛИНЫ БЛЕДАНС
Читать MedikForum.ru в