47-летняя Валерия показала безупречное тело

Популярная певица пребывает в такой прекрасной форме, что ее супруг в восхищении рассказывает об этом миру. 47-летняя артистка, будучи мамой троих детей, на самом деле отлично мотивирует к тому, чтобы заниматься спортом и правильно питаться.

 

ВалерияВалерия

 
Муж знаменитости, продюсер Иосиф Пригожин, опубликовал в своем блоге фотографии Валерии, на которых она запечатлена в «горячем» бикини. Исполнительница попала в кадр в тот момент, когда принимала солнечные ванны. Беглого взгляда на снимок достаточно, чтобы понять: мать троих детей   обладает фантастической фигурой.

 

Валерия на отдыхеВалерия на отдыхе

 
Подтянутая, с красивой ровной кожей и без грамма лишнего жира, артистка вполне способна конкурировать с собственной 22-летней дочерью. Стоит ли удивляться тому, что комментарий супруга к этой фотографии полон эмоций?
 
«Многодетные мамочки, милые женщины, кому немножко за..., вы прекрасны и моя @valeriya_rus готова доказывать, что главным залогом успеха внешности является здоровый образ жизни, правильное питание и занятие спортом. Горжусь и восхищаюсь», — написал Иосиф.

Отметим, что Валерия сумела сохранить изящество фигуры с самого начала своей карьеры, ради чего прикладывала много сил. Артистка давно придерживается здорового питания и считает, что нужно чередовать различные виды нагрузок, поэтому плавает в бассейне, занимается спортивной ходьбой, йогой, а также тренируется на силовых тренажерах. «Обязательно по утрам качаю пресс 10 минут. Это святое. Просто сползаю с кровати и сразу переползаю на коврик и качаю пресс», - рассказывала Валерия в интервью.
 
Что касается питания, то звезда признавалась: у нее есть один запрет – не есть вечером. «Если я вечером ем, я ем только белок, ни с чем не смешиваю. Допустим, могу есть креветки на гриле или кусок рыбы и просто зеленый чай. Ты вроде в процессе, ты вроде ешь, сидишь вместе со всеми, но фигура от этого не страдает», -  таков один из секретов, который она согласилась раскрыть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в