Дэвид Бекхэм нашел место на теле для новой татуировки

Многим кажется, что на теле большого любителя татуировок английского футболиста Дэвида Бекхэма уже не осталось места для новых рисунков. Однако популярный спортсмен продемонстрировал в интернете новую наколку, которая понравилась поклонникам. 

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм


Один из самых знаменитых футболистов в истории Великобритании Дэвид Бекхэм известен на весь мир своей любовью к татуировкам. Как стало известно, на днях Дэвид снова подверг себя уколам иголок, только на этот раз в знаменитом Shamrock Social club, расположенном в Голливуде. Там ему нанесли классический рисунок влюбленной парочки на левую лодыжку. Этого произведения тату искусств Дэвид с гордостью продемонстрировал на своей страничке в интернете.


Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм


40-летний футболист похвастался своей очередной татуировкой перед более чем 21,1 млн фолловеров в Instagram. Дэвид Бекхэм рассказал, что для завершения работы над этим рисунком потребовалось 5 часов. Предыдущие татуировки Бекхэма, в массе своей, ориентировались на религиозные темы. Теперь футболист сделал выбор в пользу старой доброй классики.


Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм


Хотя почти все его тело покрыто татуировками, очень сложно поверить в то, что там еще остались нетронутые пространства для новых рисунков. Но Бекхэм доказал, что татуировки совсем не обязательно размещать на туловище и руках, если в его распоряжении есть и другие конечности, которыми он еще совсем недавно зарабатывал миллионы фунтов.


Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм


"Прекрасный новый рисунок от Марка Махоуни в Shamrock, - написал Дэвид. - Всегда приятно сидеть и слушать рассказы Марка на протяжении 5 часов, пока он творит. Это истинный художник". Отметим, что трое сыновей Бекхэма пока не прониклись такой же любовью к татуировкам, хотя их мама Виктория имеет на своем теле несколько рисунков. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в