Николь Кидман в бикини и без макияжа: 48-летняя куколка

Звезда кинематографа уже несколько десятилетий не балует журналистов откровенными снимками. Поэтому фотографии знаменитости, попавшей в объектив папарацци на одном из пляжей Сиднея, произвели фурор. «Это сама Афродита, выходящая из пены морской. Стройная, женственная, натуральная… Николь – красотка, над которой внешние обстоятельства бессильны», - единогласно признали создатели снимков.
 

Николь КидманНиколь Кидман

 
Сейчас у Николь Кидман, действительно непростой период. Уже несколько лет она пытается сохранить брак с Китом Урбаном, хотя ни для кого не секрет, что певец периодически берет на гастроли молодых поклонниц. Сохранить семью актриса хочет ради детей. В 2008 году у супругов родилась дочь, а два года спустя у девочки появилась биологическая сестра, выношенная суррогатной матерью. Со старшими, приемными детьми у Кидман отношения прохладные.  

По слухам, именно ради внимания мужа в 2014 году знаменитость решилась на увеличение груди. Однако Урбан внешнего преображения жены не оценил. В результате, в декабре 2015 года Кидман удалила имплантаты. Свой поступок она объяснила тем, что протезы мешали ей заниматься спортом.
 

Николь КидманНиколь Кидман

 
Впрочем, и без рельефного бюста актриса само совершенство. Стройные ноги, идеально ровный живот, ни складки жира – такая Николь Кидман в 48 лет. Правда, в отличие от многих своих знаменитых ровесниц, актриса отдыхает не с моложавыми представителями противоположного пола, а с мамой.

Секреты красоты Николь Кидман:
  • активные и регулярные тренировки,
  • ежедневное употребление более 1,5 питьевой воды,
  • ежеутренний прием клюквенного сока,
  • постоянная защита от ультрафиолета,
Читать MedikForum.ru в