47-летняя Юлия Меньшова удивила «голым» лицом

Актриса и телеведущая показалась поклонникам в своем естественном облике без грамма макияжа на лице. Изображение 47-летней Юлии вызвало ожесточенные споры о том, насколько это правильно – демонстрировать себя не в лучшем виде.

 

Юлия МеньшоваЮлия Меньшова

 

Судя по фотоблогу Юлии Меньшовой, она не из тех звезд, которые стесняются показать себя в натуральном виде. В Instagram знаменитости время от времени появляются снимки, на которых она позирует совершенно без косметики.

 

Но когда телезвезда в очередной раз поделилась подобным кадром в соцсети, он вызвал весьма неоднозначную реакцию фолловеров.

 

Юлия МеньшоваЮлия Меньшова

 

Среди подписчиков Меньшовой вспыхнул ожесточенный спор – хорошо или плохо она выглядит для своего возраста.

 

Похоже, все уже привыкли к тому, что в своих блогах знаменитости смотрятся исключительно эффектно и молодо. На этом фоне Юлия, не использующая пластику ради омоложения, может показаться настоящей экзотикой.

 

Юлия МеньшоваЮлия Меньшова

 

Поэтому в адрес актрисы прозвучали не только комплименты от тех, кто поддерживает ее в стремлении ничего не менять в своей внешности и спокойно относиться к возрастным изменениям как к неизбежному. Нашлись и те, кто заявил, что не понимает такого выставления на всеобщее обозрение «голого» лица. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в