Определите свой тип старения лица

Определите свой тип старения лицаОбщеизвестно, что стареть человек начинает ровно с того момента, как прекращает расти. То есть в среднем – лет с 20 – 22. Конечно, в первые несколько лет никаких очевидных признаков может и не проявиться, однако потом… Как распознать свой тип старения?

 

Тотальный осмотр

 

Посмотрите на ваших бабушек, дедушек, родителей и других старших родственников. Вероятнее всего, ваша программа старения будет больше всего похожа на программу того родственника, на которого вы внешне похожи больше всего. Допустим, вы – копия мамы. У мамы еще вполне свежее гладкое лицо, густые волосы, стройная фигура, но вот шея и руки покрыты морщинами и жилами, которые и выдают истинный возраст. Велика вероятность, что и вы начнете стареть с шеи и рук – значит, именно этим участкам тела надо заранее обеспечить идеальный уход и увлажнение.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • гостья

    А я до 25 выглядела хорошо,больше 18 никто не давал, в/п нет, сухая кожа поначалу давала мне красоту,ни прыщей,гладкая белая кожа,сейчас мне 31,а я выгляжу на все 40,очки от солнца носить не могу,а на косметику аллергия,ходить до косметолога это для меня роскошь,вот смотрю как моя сухая кожа превращает меня в старуху,а с чего начать чтобы хотя бы приостановить это незнаю,я против уколов,кто знает во что выльется.

    04-02-2011 14:46