Юрмала увидела новую Анжелику Варум (ФОТО)

Юрмала увидела новую Анжелику Варум (ФОТО)Накануне начал свою работу музыкальный фестиваль «Новая волна». Его организаторы провели традиционную для этого времени торжественную церемонию открытия. Появление на красной дорожке Анжелики Варум произвело настоящий фурор – звезда вышла к публике совершенно преобразившейся.

Долгие годы Варум поддерживала очень хрупкий и женственный образ и появлялась в свете только в элегантных вечерних нарядах. Но в этот раз выход звезды на открытии фестиваля в Юрмале эпатировал примерно как образы Леди Гаги. На ногах Анжелики красовались футуристичные ботильоны, лишенные традиционных каблуков. Верхняя часть почти космического костюма представляла собой корсет с чем-то вроде спиц, ведущих к области бикини. Прическа певицы состояла из нарочито растрепанных и совершенно белых прядей.

- Мне нравится, как одета моя жена, я уже привык, что на сцене она раздевается, - цитирует "Комсомольская правда" мужа звезды певца Леонида Агутина.

 

Напомним, в апреле Анжелика Варум привлекла к себе внимание во время выступления на концерте «Disco Дача». Но тогда артистка выглядела обворожительно – романтичная укладка, сексуальный топ, подчеркивающий грациозную фигуру наряд ей очень шли. В Юрмале 43-летняя Варум вновь показала, что находится в потрясающей форме – её стройной талии могут позавидовать и 20-летние девушки. Однако необычная одежда и новый имидж, кажется, не слишком ей подходят: многие из гостей и зрителей были неприятно удивлены переменами в облике певицы. Кто-то даже заговорил, что подобным образом артистка старается скрывать свой истинный возраст.

 

Для справки:

По данным издания «7 дней», своим чудесным омоложением Анжелика Варум, с некоторых пор постоянно проживающая в Майами с дочерью, обязана местным виртуозам от пластической хирургии. А свою великолепную фигуру звезда поддерживает раздельным питанием и специальными упражнениями, которые выполняет каждый день независимо ни от чего.
Читать MedikForum.ru в