Пресса выбрала самое скандальное платье Каннского кинофестиваля

19-летняя модель Белла Хадид поразила Канны вызывающим нарядом. Публика была шокирована, увидев девушку в алом платье с длинным шлейфом. Казалось, кроме атласной материи на теле знаменитости больше ничего нет. Хотя, отсутствие нижнего белья на мероприятиях подобного рода, давно стало обычным делом – создается впечатление, что прекрасный пол каждый раз буквально борется за звание обладательницы самого «голого» платья.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 
Премьера фильма братьев Дарденн «Неизвестная девушка» собрала на красной дорожке Каннского кинофестиваля немало представительниц модельного бизнеса. Там в роскошных нарядах блистали россиянка Ирина Шейк, француженка Летиция Каста, англичанка Рози Хантингтон-Уайтли, бразильянка Алессандра Амбросио и многие другие. Однако все внимание публики в этот вечер досталось одной из самых популярных и востребованных манекенщиц молодого поколения Белле Хадид – младшей сестре не менее известной актрисы Джиджи Хадид.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 
Белла для выхода в свет выбрала наряд от дизайнера Александра Вотье. Мужчины знают, как добиться сексуальности в образе – изюминкой платья стали глубокое декольте и бесконечной длины разрез на боку. Он начинался практически от талии девушки, поэтому создавалось впечатление, что на ней нет нижнего белья.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 
Как модель ни старалась прикрывать юбкой интимные места, вскоре фотографы все же сумели запечатлеть всю подноготную откровенного наряда. Оказалось, белье на Белле все же было. И это хорошо, все-таки Каннский фестиваль – мероприятие серьезное, пошлость на нем была бы лишней.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 
Конфуз с гардеробом модель не расстроил, или она просто не подала виду. Она уверенно выхаживала по красной дорожке, и на ее лице не было заметно ни доли смущения. Скорее всего, сказалось воспитание мамы Беллы Иоланды Фостер, которая в прошлом тоже была моделью, а сейчас снимается в сериале «Настоящие домохозяйки Беверли Хиллс». Манекенщицы, по долгу службы, обязаны показывать невозмутимость, что бы на них ни надели. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в