Белла Хадид снова показала Каннам лобок

Супермодель Белла Хадид, поразившая эксцентричным нарядом Каннский фестиваль в прошлом году, в этот раз отличилась снова. На церемонию открытия кинофестиваля она пришла в платье с высоким разрезом, в котором были видны не только стройные ноги.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 

Темноволосая красотка появилась на красной дорожке мероприятия в платье от Alexandre Vauthier оттенка слоновой кости. Его отличительными особенностями стали глубокое декольте и супер-пикантный разрез, обнажавший ноги Беллы практически до паха.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 

Показаться в таком платье на публике рискнет не каждая девушка. В некоторых ракурсах оно смотрелось так, что можно было видеть больше, чем следовало.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 

Но, судя по всему, работа моделью научила 20-летнюю Хадид не стесняться: она и не думала как-то прикрываться и выглядела совершенно раскрепощенной.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 

В прошлом году, впервые появившись в качестве приглашенной звезды на дорожке фестиваля, Белла Хадид также выбрала для себя платье этой марки практически такого же кроя, - и заставила всех заговорить о себе. Наряд на ней тогда не просто подчеркивал достоинства фигуры, а фактически открывал их, причем даже в тех местах, которые не предназначены для окружающих.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 

В результате ее платье было названо самым скандальным нарядом Каннского кинофестиваля-2016. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в