Белла Хадид ошеломила новым «голым» платьем

Известная манекенщица появилась на благотворительном балу amfAR Gala Cannes, который считается самым громким светским приемом, устраиваемым на Каннском кинофестивале. Красавица снова заставила публику ахнуть, выйдя на красную дорожку в умопомрачительном наряде.

 

Белла ХадидБелла Хадид

 

Белла Хадид уже не раз оказывалась на страницах СМИ в откровенных платьях. Но брюнетка упорно продолжает экспериментировать с «голым» стилем и берет новые высоты. В этот раз она продемонстрировала супер-провокационный образ, надев платье-паутинку, которое позволяло разглядеть тело молодой женщины во всех нюансах.

 

Белла Хадид ошеломила новым «голым» платьемБелла Хадид ошеломила новым «голым» платьем

 

Сшитое из прозрачной тончайшей ткани, платье выглядело так, словно никакой ткани на самом деле нет. У Беллы в нем откровенно просвечивала грудь, что, однако, ее ничуть не смущало. Возможно, эта уверенность красотки объясняется тем, что она обладает практически совершенными пропорциями тела – чего же ей стесняться?

 

Белла Хадид ошеломила новым «голым» платьемБелла Хадид ошеломила новым «голым» платьем

 

Напомним, что в прошлом году, впервые появившись на Каннском фестивале, Белла Хадид ступила на красную дорожку в платье, которое было названо самым откровенным нарядом за всю его историю. В этот раз манекенщица снова явила миру и камерам фоторепортеров тщательно продепилированную зону бикини. Впрочем, в таком виде перед публикой звезды в наши дни стали появляться все чаще, и тренд на оголение тела, кажется, уже никого не шокирует. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в