Канделаки удивила странным нарядом на светском балу

Звезда телевидения и бизнесвумен Тина Канделаки посетила прошедшее в Москве светское мероприятие - Бал дебютанток Tatler. Знаменитая брюнетка сама опубликовала снимок с этого престижного раута, при этом ее наряд стал отдельной темой для обсуждений.

Тина Канделаки

Бал дебютанток, организатором которого является глянцевый журнал Tatler, - это традиционное для светской Москвы мероприятие. Как правило, оно собирает множество представителей шоу-бизнеса и общественных деятелей, политиков и чиновников, которые выводят в свет своих достаточно повзрослевших для вечеринок отпрысков.

Обычно, на этом празднике дамы демонстрируют изысканные платья и украшения. Но 41-летняя Тина Канделаки посетила вечер в странном виде, ее аутфит вызвал недоумение у общественности своей неуместностью для столь торжественного мероприятия.

Канделаки удивила странным нарядом

Двубортный жакет, суперкороткое мини и колготки с рисунком были крайне скептично оценены фолловерами. «Очень короткая юбка и длинные рукава, в целом – дисбаланс. На бал как на дискотеку», - безжалостно указали на недостатки образа интернет-подписчики. Примечательно, что дети Тины Канделаки, дочь Мелания и сын Леонтий, были одеты в полном соответствии с проходившим балом.

Нельзя не отметить, что Канделаки находится в превосходной физической форме. Два года назад она сильно похудела и приобрела по-настоящему спортивное тело.

Тина Канделаки

Всего этого Тина добилась за счет упорных тренировок и полного, по ее словам, отказа от сладкого. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в