50-летняя Памела Андерсон показала супер-фигуру

Модель и актриса, известная также своей активностью по защите животных, посетила польский фестиваль Comic-Con в Варшаве. Памела Андерсон продемонстрировала публике, что находится в фантастической для своих 50 лет форме.

Памела Андерсон

Американская звезда отправилась в Польшу, чтобы выступить на конференции, посвященной деятельности Международного фонда защиты животных IFAW. Для выхода к посетителям фестиваля Памела Андерсон выбрала смелый, открывающий живот костюм, состоящий из удлиненной юбки-карандаш и облегающего кроп-топа. Дополнением к этому наряду стала шубка из искусственного меха и туфли-лодочки.

Памела Андерсон

Памела Андерсон удивила светских фотографов не только своим элегантным образом. Знаменитая блондинка очевидно старательно бережет фигуру. Ее наряд подчеркнул поразительную стройность звезды, которая в 50 лет может похвастаться практически идеальным прессом и точеными ножками.

Памела Андерсон

Любопытно, что сама Памела посетовала в общении с журналистами на свою загруженность и усталость. При этом выглядела она отнюдь не уставшей – наоборот, многие поразились ее удивительной моложавости и свежести. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в