Хизер Локлир в 50 лет выглядит на 30

Хизер Локлир в 50 лет выглядит на 30А вы можете поверить в то, что этой женщине скоро исполнится 50? Сногсшибательно выглядящая актриса Хизер Локлир продолжат успешно бороться с вроде бы неотвратимым возрастом. 

До ее полувекового юбилея осталось всего несколько недель, но бывшая звезда сериала "Династия" по-прежнему сохраняет удивительную для своего возраста моложавость. Ее кожа выглядит такой же упругой, как и 20 лет назад, а отличная физическая форма позволяет Хизер Локлир носить обтягивающие платья и туфли на высоком каблуке.

 

На днях кинозвезда посетила в Лондоне благотворительный ужин, устроенный актером Самюэлем Л. Джексоном. Компанию сияющей Хизер составил ее давний партнер актер Джек Вагнер. Пара выбрала контрастирующие наряды - Джек появился в ослепительно белом костюме и рубашке, а Хизер, напротив, предпочла приталенное черное платье и черные же остроносые туфли на каблуке.

 

Всемирная слава пришла к Хизер Локлир в 80-е годы, и с тех пор эта замечательная актриса внешне почти не изменилась. Хотя за это время она успела родить дочь Аву, которой сейчас 14 лет. Конечно, Локлир помогают и хорошие гены, но за своей фигурой актриса следит самым внимательным образом. Так, она посещает спортзал пять раз в неделю, а также активно практикует йогу. Хизер Локлир - вдохновляющий пример для подражания, она лично доказывает справедливость утверждения о том, что принятые когда-то возрастные границы молодости, среднего возраста и старости, уже давно сдвинулись вперед. Глядя на Хизер, с трудом можно поверить в то, что эта женщина собирается разменять шестой десяток. 

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Арина

    Жаль, что наши женщины в 30 выглядят на 50(((((

    24-08-2011 17:06