Телеведущая Собчак язвительно отозвалась о бюсте балерины Волочковой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова проведет серию благотворительных концертов, приуроченных ко Дню защиты детей. Однако добрые намерения как обычно нравятся не всем.

 

Телеведущая Собчак язвительно отозвалась о бюсте балерины Волочковой

 

Все бы ничего с этой благотворительностью, но всегда найдется к чему подкопаться. Вот и на этот раз к Волочковой подкопалась Собчак, резко раскритиковав афишу ее концертов.

 

«Зачем пугать «детей Урала» своими огромными си**ками из силикона? Куда глядит депутат Железняк?». - написала в своем Twitter Ксения Собчак.

 

Многие блоггеры и фолловеры аккаунта Собчак называют ее выпады откровенным PR'ом. Правда самой Волочковой такая реклама не нужна. Ее благотворительный проект «Анастасия Волочкова. Детям России» начал реализовываться еще в прошлом году. Сейчас серия концертов стартует на Урале, в частности, в Челябинской области при поддержке губернатора Михаила Юревича.

 

Следует напомнить, что за последнее время Анастасия Волочкова стала не единственной звездой, чья грудь оказалась так не равнодушна телеведущей Ксении Собчак. Последняя, недавно, выложила у себя в Twitter фото своей коллеги по телеканалу «Дождь» Татьяны Арно со следующими комментариями:

 

«Полушария телеканала Дождь. Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными ее до сих пор держат в новостях!», – прокомментировала россыпь снимков с Арно Собчак.

 

Татьяна Арно, в отличие от Волочковой, не стала молчать. Она зарегистрировалась в Twitter и также резко ответила:

 

"Дружок, во всяком случае, коллеги по До///дю не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))"

Читать MedikForum.ru в