Журналисты высмеяли купальник Собчак

Известная телеведущая Ксения Собчак недавно прилетела в Сочи на фестиваль "Кинотавр". В свободное время, она отдыхает на солнышке. Однако супруга Максима Витрогана выбрала для выхода на пляж неудачный купальник. 

 

Ксения СобчакКсения Собчак


 


Собчак и Витроган отдыхают на Черном море. Счастливая семья остановилась в гостинице "Жемчужина", в котором расположились многие звезды. Ксения появляется у всех на виду совершенно без косметики.  Однако на этот раз, стильная телеведущая выбрала купальник явно не по размеру. Верхняя часть купальника, в котором Ксения Собчак отдыхала на солнышке, могла бы спокойно упасть вниз, если бы не хорошие завязки.

 

Вполне вероятно, что Ксюша купила этот комплект, когда её формы были пышнее, чем сейчас. Несмотря на это, верхняя часть купальника была заметно больше груди ведущей, показывая всему миру пустые чашечки бюстгальтера. Однако сама Ксения нисколько не смущалась.Она спокойно нежилась на солнышке. Известная телеведущая мазала кремом свое тело, пока её муж купался в бассейне. 

 

Напомним, что ранее семейная пара оказалась в аэропорту Адлера, по причине задержки авиалайнера в московском аэропорту. Из-за этого, после прилета Собчак выглядела не самым лучшим образом : засаленные волосы, не накрашенное лицо. Глаза телеведущая закрыла черными солнцезащитными очками. 

Читать MedikForum.ru в