Проект “Холостяк” обвинили в подставе

Популярное шоу «Холостяк» на канале ТНТ стал хитом этого года. Недавно был показан финал проекта, в котором Евгений Левченко выбрал Олесю Ермакову. Такой неожиданный конец повлек за собой массу слухов.

 

 

Левченко и ЕрмаковаЛевченко и Ермакова

 

 

 

Поклонница проекта рассказала о том, что победа Олеси была уже известна заранее. Пару видели вместе ещё задолго до начала шоу. Роман у Жени и Олеси начался уже давно. Поэтому его выбор в финале проекта был очевиден. Некоторые телезрители считают, что футболисту просто нужен был пиар, и не более того.

Однако другие считают совсем иначе. Поклонницы уверены, что Олесю Ермакову просто навязали продюсеры. Согласно сценарию, Евгений не мог выбрать красивую и богатую Ирину Володченко. В противном случае рейтинг программы резко упадет, потому что было бы показано, что богатые выбирают таких же, а другим обычным девушкам ничего не светит. А благодаря такому финалу, телезритель остался доволен, ведь Олеся как и Женя всего добилась сама (у Ирины же очень обеспеченные родители).

 

Сторонники второй версии считают, что после окончания шоу “Холостяк” все вернулись к своим любимым. Евгений снова со своей девушкой, актрисой из Голландии, а Олеся продолжает вести привычную ей жизнь. По мнению некоторых поклонников, это все шоу и постановка.

 

Руководство канала ТНТ отреагировало на сплетни, и сообщило о том, что оба слуха неправда. В первом случае, Олеся и Женя не могли быть знакомы до проекта, потому что вся информация тщательно проверяется. Во втором -  да, победительница ещё не вышла замуж за Евгения, но их на днях видели вместе, пара счастливо шла держась за руки. Теперь, когда жениться и кого приглашать на торжество решать только им.

Кастинг второго сезона шоу уже объявлен. Имя обеспеченного холостяка пока не разглашается. 

Читать MedikForum.ru в