Елена Ваенга решила навсегда оставить сцену

В последнее время все чаще ходят слухи, что певица Ваенга решила окончательно уйти со сцены. 

 

 

Елена ВаенгаЕлена Ваенга

 


Со слов самой исполнительницы, она обожает сцену и профессию певицы, однако на первом месте все равно стоит семья. Концерты и гастроли отнимают у Елены большую часть жизни. Певица сообщила, что хочет все это время потратить на своего сына Ивана. Помимо этого, Ваенге необходимо ухаживать за своей бабушкой, которой пошел уже 87 год.  


Не так давно Елена Ваенга выступила в трехчасовом концерте в рамках XXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске"-2013. Большинство фанатов певицы заметили, что она сильно похудела в последнее время. На самом деле так и есть. Елена поспорила за своим директором на крупную сумму денег, что сможет похудеть. Поэтому каждый раз, когда певице хотелось чего нибудь сладкого, она сразу вспоминала спор и представляла в какую сумму ей это обойдется. Благодаря стараниям, певица смогла скинуть лишние 10 кг. 


Как рассказала сама Елена, сейчас она весит 85 килограммов, что позволяет ей показаться в одежде с декольте. Окончание спора с директором, а также контрольное взвешивание состоится 25 августа. Именно в этот день и станет известно, кто стал победителем. 

 

ФОТО ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ

Читать MedikForum.ru в