Елена Ваенга изумила видом в вызывающем мини

Певица Елена Ваенга неожиданно для фанатов кардинально сменила стиль и предстала перед публикой в образе «горячей» сексапильной красотки. Вид Ваенги, оголившей ноги под экстремально коротким платьем, произвел неизгладимое впечатление на всех, превратившись в предмет бурных обсуждений в Сети.

Елена Ваенга

Некоторое время назад Елена Ваенга решительно взялась за себя, похудела и начала экспериментировать с имиджем. Раньше певица предпочитала в основном наряды, не отличающиеся изыском, – ее нередко критиковали за безвкусные платья, которые выглядели так, будто их купили на соседнем рынке.

Елена Ваенга

Но теперь 40-летняя Ваенга все чаще стала выбирать для себя очень смелые наряды, подчеркивающие новые формы.

Елена Ваенга

На новом фото, опубликованном в Инстаграме, фолловеры Елены Ваенги увидели ее в сексуальном и сверхмодном платье-комбинации. В комплект к нему пошли колготки в сетку, черная накидка и туфли на высоком каблуке, а также броский макияж исполнительницы. Этот look певицы заставил подписчиков оторопеть.

Елена Ваенга

Кажется, артистка еще никогда не позволяла себе настолько смело открывать ноги. «Слов нет! Фото – огонь, ничего себе!» - в таком духе прокомментировали новый облик Елены восхищенные интернет-пользователи. Многим кажется, что в жизни знаменитой брюнетки возникли новые отношения, из-за которых она стала выглядеть более чувственно и женственно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в