Умер знаменитый 360-килограммовый активист борьбы с ожирением

В американском штате Миссури скончался Ларри Эванс, который собственным примером вдохновлял миллионы людей со всего мира на борьбу с лишним весом. Ему было всего 40 лет.

 

Ларри ЭвансЛарри Эванс

 
- Встань, выйди из дома и сделай что-нибудь! – эти слова были своеобразной мантрой для похудения от Ларри Эванса, который приступил к фитнес-тренировкам, когда его вес перевалил за 360 килограммов.

 
Последние два года он придерживался правильного питания и плана физических упражнений. За это время он сумел скинуть 70 килограммов, не прибегая при этом ни к каким жестким диетам. Тренер и приятель мужчины Крис Буф, наблюдая за его успехами, создал аккаунт Ларри в социальных сетях, сделав его популярным.

 

Ларри ЭвансЛарри Эванс

 
Трудный путь Эванса задел за живое миллионы людей. Он завоевал массу поклонников, а некоторые видеоролики с его тренировок набирали миллионы просмотров.
 
«У Ларри было золотое сердце – он любил всех. Поэтому он выставил свою жизнь на всеобщее обозрение, чтобы вдохновлять людей на борьбу с ожирением. Это была его миссия, - почтил Крис память друга в интервью для Metro. – Сейчас он с той же миссией находится на небесах. Пройдя через все испытания, он был полон решимости не сдаваться».

 

Ларри ЭвансЛарри Эванс

 
Причина смерти Ларри не сообщается. По данным телеканала Fox2Now, активист страдал от пневмонии. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в