Актриса Александра Бортич шокировала фигурой в купальнике

Белокурая красавица Александра Бортич набрала 20 лишних килограммов, и новое фото артистки – красноречивое тому подтверждение. Подписчики Александры смогли увидеть, как она теперь смотрится в купальнике.

Александра Бортич

Невероятно изменившаяся из-за набранного веса Александра Бортич сама опубликовала для фолловеров не слишком комплиментарный для нее снимок. Располневшая актриса сфотографировалась в купальнике – узнать в ней прежнюю стройную девушку практически невозможно.

Александра Бортич

В то же время, хотя пляжный наряд и подчеркнул набранные килограммы, фотография актрисы в образе пышки моментально набрала более 9 тысяч лайков. Фанаты Александры Бортич восхищены ее смелостью и непринужденностью: по их мнению, надо иметь большое мужество не только сознательно поправиться, но и не прятаться из-за этого от всех.

Александра Бортич

Напомним, месяц назад Бортич шокировала своих интернет-подписчиков, выложив в соцсеть снимки, на которых выглядела сильно располневшей и неузнаваемой в сравнении со своим прежним видом.

Александра Бортич

Тогда, правда, выяснилось, что актриса добровольно набрала лишние килограммы, чтобы получить роль в картине «Я худею». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в