5 сладостей, которые помогут вам тренироваться

5 сладостей, которые помогут вам тренироваться

Наслаждайтесь сладостями и продолжаете тренироваться? По мнению экспертов, эти 5 полезных свойств могут даже помочь вам в тренировках.

Желейные конфеты

Бегите ли вы на длинные дистанции, едете ли вы на велосипеде или один из тех, кто потеет более двух часов в тренажерном зале, это угощение поможет вам не испортить диету, обеспечив легкоусвояемыми углеводами и глюкозой, которые ваше тело хранит в вашем организме. Требуется рутина. 
«Во время длительных тренировок спортсменам необходимо не менее 30 граммов углеводов в час, чтобы оставаться энергичными», - сказала Men's Journal диетолог Ким Фини.

Крекеры и крендели (обычные или с шоколадом)

Дана Анджело Уайт, диетолог и автор книги Healty One Pan Dinners рекомендует эту сладость, которая не испортит диету. 
«Когда дело доходит до выбора угощения, крекеры или крендели в шоколаде могут быть выбором каждого», - говорит эксперт, отмечая, что горстка этих закусок содержит гораздо меньше калорий, чем обычная порция M & Ms. «В каждом из них меньше 18 калорий и на две трети меньше сахара».

Мармелад

Мармелад содержит легкоусвояемые углеводы, которые помогают быстрее восстановиться. 

«Быстро усваиваемые углеводы идеальны после тренировки. Они быстрее попадают в кровоток, заставляя инсулин снова отскакивать. Это одна из причин, по которой я их рекомендую », - сказал он Philadelphia Inquirer. 

Просто обратите внимание на порции, так как он содержат большое количество сахара.

Темный шоколад

Для фитнес-диеты рекомендуется темный шоколад с 70-процентным содержанием какао. Потому что он не только содержит меньше сахара, чем молочный шоколад, но и меньше натрия. Эми Гудсон, диетолог, рассказала, что этот тип конфет помогает при тренировках, потому что он «может содержать органические соединения, которые являются биологически активными и действуют как антиоксиданты».

Желе

Любая диета, будь то дефицит калорий или какой-то другой тип диеты, обычно рассматривает этот десерт как вариант между приемами пищи. Желе не только обеспечивает коллагеном кожу, волосы и ногти, но также ускоряет рост мышц. Это было подтверждено исследованием Маастрихтского университета, ученые которого обнаружили, что желатин запускает гормон роста в такой степени, что он может иметь тот же эффект, что и сывороточный белок, который многие принимают до или после тренировки.

Ранее Медикфорум писал о том, как определить опасную одышку.
Читать MedikForum.ru в