3 вещи, которые нужны пожилым людям для счастливой старости

3 вещи, которые нужны пожилым людям для счастливой старости

Пожилые люди хотят жить в условиях длительного ухода, решительно предпочитая оставаться в своих собственных домах и общинах или в различных альтернативных формах общественного жилья, в которых они имеют доступ к дому и общественным услугам. Вот что для этого необходимо.

Гибкое здоровье и личный уход, а также поддержка в семье, подходящая для каждого человека или пожилой пары по мере того, как их потребности растут и ослабевают. Эти потребности обычно возрастают с возрастом, но не всегда. Факты ясно показывают, что если благосостояние пожилых людей поддерживается во всех его аспектах и если оказание услуг начинается «вверх по течению» при первых признаках проблемы, то можно добиться предотвращение (если не обращение вспять) начала и прогрессирования слабоумия, так и других проявлений слабости.

Социализация - еще одна из ключевых потребностей здорового старения, потребность, которую лучше всего удовлетворяют, позволяя пожилым людям оставаться в своих общинах со своими семьями, друзьями и соседями и признавая их знакомство с спектром услуг, которые предоставляет их сообщество.

Удовлетворение образа жизни пожилых людей и / или потребностей в отдыхе также имеет жизненно важное значение для хорошего старения, особенно если они интегрированы с социальными потребностями человека или пары. К сожалению, данные показывают, что пожилые люди в нашем современном онлайн-сообществе, уступают тенденциям интернета, которые подрывают благотворное влияние как социального взаимодействия, так и регулярных упражнений.

Ранее Медикфорум писал о признаках пневмонии, вызванной ковидом.
Читать MedikForum.ru в