Боль в спине: врач назвал фрукт на завтрак для защиты от боли в пояснице

Боль в спине: врач назвал фрукт на завтрак для защиты от боли в пояснице

Боль в спине - распространенное заболевание, от которого страдает большинство людей в какой-то момент их жизни. Но утверждалось, что вы можете снизить риск развития боли в спине, просто съев больше вишни.

Боль в спине может быть вызвана неправильным сном, неправильной осанкой или даже незначительной травмой. В большинстве случаев боль в спине не о чем беспокоиться, и она пройдет сама по себе в течение нескольких недель или месяцев.

Но вы можете ускорить выздоровление или даже предотвратить развитие боли в спине, в первую очередь, внеся несколько изменений в свой рацион. Один из самых простых способов защитить свою спину от мучительных болей - это регулярно есть вишню, утверждает эксперт.

По словам врача-ортопеда доктора Майкла Левина, вишня помогает облегчить боль в спине, поскольку подавляет воспалительные белки. Она содержит антиоксиданты, которые уменьшают боль в спине. Фактически, вишня - одно из лучших доступных противовоспалительных продуктов.

Воспаление - частая причина болей в спине, поэтому правильный выбор диеты может помочь избавиться от боли в спине.
"В то время как ваша первая мысль об облегчении боли в спине может заключаться в применении обезболивающих и других безрецептурных средств, облегчение боли в спине может быть легче найти, чем вы думаете", - написал доктор Левин для ChiroCare. «Вишня помогает предотвратить повреждение клеток и подавляет воспалительные белки. Антиоксиданты в вишневом соке также уменьшают боли в спине и другие боли при остеоартрите".
Вы можете просто съесть вишню или попробовать вишневый сок.

Доктор Левин добавил: «выбирая сок, убедитесь, что это 100-процентный вишневый сок, а не коктейльный сок, полный сахара».

Ранее Медикфорум писал о симптомах рака легких.
Читать MedikForum.ru в