Кусок торта в день убережет от врача: удивительный секрет хорошего здоровья королевы Великобритании

Кусок торта в день убережет от врача: удивительный секрет хорошего здоровья королевы Великобритании

С минимальным количеством поездок в больницу королева Елизавета II стареет так же как и все. Несколько раз она была в больнице по поводу операций на обоих коленях и удаления двух небольших повреждений на лице. После быстрого выздоровления монарх покинул свою частную больницу всего через две ночи, доказав, что ничто не может удерживать ее надолго. Теперь, в биографии, автор Брайан Козловски раскрывает, что именно она делает, что поддерживает ее "боевую форму".

Требования королевской жизни могут быть напряженными, как мы все можем себе представить, и, как показывает Козловски, один из способов, которым королева справляется с этим давлением, - это без сожаления поедать сладкое. Королева балуется угощениями, включая выпечку, пирожные и алкоголь - может ли это быть ключом к долголетию?

Ее любимое немецкое сладкое вино является популярным сопровождением, когда она ужинает. Что касается еды, British Heritage сообщила, что хорошо известно, что королева сладкоежка.

Шоколадный бисквитный торт был «единственным пирожным, который возвращается снова, снова и снова каждый день».

Шеф-повар, проработавший на Ее Величество 15 лет, добавил:
«Она будет брать небольшой кусочек каждый день, пока в конечном итоге не останется только один крошечный кусочек, но вы должны отправить его, она хочет съесть весь этот торт».

Означает ли это, что вопреки распространенному мнению, на самом деле именно кусок торта в день удерживает ее далеко от врачей?

Некоторые медицинские эксперты считают, что полный отказ от сладкого и другой «нездоровой» пищи может иметь неприятные последствия и ухудшить психическое здоровье.

Это чувство тревоги и депрессии затем приводит к тому, что люди начинают переедать продукты, от которых они стараются держаться подальше, вызывая нездоровый цикл.
Несмотря на это понимание того, что сладости могут быть полезными, эксперты считают, что умеренное употребление этих продуктов является ключевым моментом.

Ранее Медикфорум писал о симптомах рака легких.
Читать MedikForum.ru в