В Дагестане проводят стоматологическую акцию

В Дагестане проводят стоматологическую акцию
МедикФорум узнал, что в республике до 18 сентября включительно будут проходить дни доступной стоматологии в республиканской стоматологической поликлинике.

В региональном министерстве здравоохранения рассказали, что ко дню единства народов Дагестана в медицинском учреждении сделали дополнительную скидку в десять процентов на все виды платных услуг.

«Мы уверены, что подарок полезный для здоровья, в наш республиканский праздник будет самым лучшим для дагестанцев» - отметил главный врач РСП Хаджи-Мурад Мусалов.

Как пояснили в стоматологической поликлинике, в учреждении работают профессиональные врачи, имеется необходимое оборудование, современная техника, позволяющая проводить не только исследования заболеваний, но и качественно лечить зубы пациентов.

Жители Дагестана рассказали, что в этой поликлинике часто проводят социальные акции и мероприятия для населения, так можно перебороть страх похода к врачу, быть уверенным в оказании квалифицированной стоматологической помощи, сэкономить денежные средства.

Помимо этого в следственном комитете Ставрополья сообщили, что жителя Изобильненского городского округа осудили на восемь лет колонии за избиение своего знакомого, после которого мужчина умер. По данным следствия, в январе мужчины поругались из-за недостойного образа жизни, после чего осужденный несколько раз ударил своего пятидесяти четырёхлетнего знакомого, после чего тот скончался.

Ранее МедикФорум сообщал, что дагестанские медики провели сложную операцию на суставах. 
Читать MedikForum.ru в