44-летний мужчина сломал половой член во время секса

44-летний мужчина сломал половой член во время секса

Житель Индонезии во время страстных сексуальных утех услышал характерный хрустящий звук и почувствовал невероятную боль в области полового члена. В больнице оказалось, что мужчина столкнулся с переломом, который относится к числу самых болезненных состояний в медицине. 

Житель острова Бали занимался любовью со своей партнершей. Обоим нравилась так называемая поза наездника, и когда женщина начала особенно страстно скакать на своём партнёре, тот неожиданно мужчина ощутил резкую боль и услышал хруст в области полового члена. Его эрекция немедленно исчезла, но сам пострадавший пришел в больницу только через три часа, и там обнаружилось, что несчастный столкнулся с переломом полового члена. 



К тому времени его детородный орган распух, и из кончика даже начала сочиться кровь. Врачам пришлось снять часть кожи и исследовать повреждения. Был обнаружен перелом площадью в 3 см в пещеристом теле пениса, который отек из-за скопления крови во время эрекции. Несчастный также умудрился разорвать мочеиспускательный канал. 



Переломы пениса относятся к числу крайне редких травм, однако они требуют неотложной хирургической помощи. Медики установили несчастному тонкую гибкую камеру в пенис для изучения уровня повреждения. Затем хирурги сшили место разрыва, а после этого с помощью лекарств вызвали эрекцию, чтобы убедиться в том, что кровь не будет вытекать из пениса. Через 21 день 44-летний мужчина полностью выздоровел и смог не только нормально мочиться, но и поддерживать эрекцию. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в