Варум и Агутин тайно развелись

Варум и Агутин тайно развелисьСразу несколько российских СМИ сообщили о том, что звездные супруги Леонид Агутин и неотразимая  Анжелика Варум (ФОТО) больше не вместе. Семья, которая считалась образцовой на протяжении 14 лет, распалась после нашумевшей истории с изменой Леонида.

Скандал вокруг фривольного поведения звездного супруга грянул летом в Юрмале. После концертного выступления 42-летняя Анжелика Варум отправилась в номер. Леонид, проводив благоверную, решил тряхнуть стариной и провести время в обществе другой женщины. Поцелуи и жаркие объятия, которыми Агутин баловал шикарную молодую брюнетку (ее имя осталось неизвестным) попали в объектив журналистских видеокамер и облетели всю страну.

 

Леонид Агутин и сам признавался в интервью, что обладает пылким темпераментом и любвеобилен по натуре, интрижка в Юрмале была отнюдь не первым пикантным приключением музыканта. Но если раньше Анжелика Варум философски относилась к шалостям своей второй половины, то после юрмальских приключений ее терпению, видимо, пришел конец - слишком уж громким был скандал.

 

Несмотря на многочисленные, в том числе публичные раскаянья Агутина, Варум, похоже, решила расставить все точки над «i». Как рассказывают друзья семьи и просто соседи звездной пары, супругов уже давно не видно вместе. В последние несколько лет звездная чета и так мало общалась друг с другом: Агутин часто пропадал в московской квартире-студии, где сочинял свои песни, его жена жила в другой стране. Но теперь супруги не будут вместе уже официально: некоторые источники утверждают, что Анжелика и Леонид тайно оформили развод.

 

Супружеская измена – пожалуй, самая популярная причина семейного раскола. От нее не застрахованы даже самые крепкие браки. Психологи называют несколько главных причин, по которым мужчина начинает смотреть по сторонам, даже если в семейной жизни его все устраивает:
1. Усталость от длительных отношений. Заедает быт, угнетают проблемы, появляется холодок в общении. Женщина, чтобы избавиться от гнетущих эмоций в такой ситуации, выговорится подруге. Мужчине же проще изменить.
2. Месть. Если женщина считает, что супруг ей постоянно изменяет, рано или поздно в ответ на ее заявления, угрозы или причитания, мужчина это действительно может сделать.
3. За компанию. Если в мужской компании кто-то выразил желание сходить налево, многие мужчины из солидарности захотят его в этом поддержать.
4. Повышенная любвеобильность. Если мужчина полигамен по своей природе, обуздать себя ему практически нереально.
5. Вынужденная мера. Если  супруга уезжает в длительную командировку или у нее проблемы со здоровьем, мужчине рано или поздно захочется высвободить свою энергию в других объятиях.
6. Ищет то, что не может дать жена. Например, мужчина мечтает о красивом, фееричном половом совокуплении, но его спутница жизни не готова воплотить его сексуальные фантазии.
7. Неуверенность. Мужчины изменяют женам, так как боятся, что кроме своих благоверных они уже неинтересны никому.

 

А может они развелись из-за этого. Как думаете вы?

Читать MedikForum.ru в