Теледивы рожают после 40-ка

Теледивы рожают после 40-каСтало известно, что звезда сериала «Интерны» актриса Светлана Пермякова ждет ребенка. Для артистки, которая в феврале отметит свое сорокалетие, это будет первенец.
Наш портал уже писал о Светлане в связи с ее впечатляющим похудением. Колоритная пышка «медсестра Люба» сбросила 16 килограммов благодаря специальной диете. Не исключено, что таким образом актриса готовилась к своей долгожданной беременности.

Пермякова, начинавшая свою звездную карьеру с КВН, сейчас признается, что долгое время не могла решиться на ответственный шаг. Изначально все время отнимали изнуряющие гастроли с «квн-щиками», затем - спектакли и съемки в сериалах. Узнав, о том что она ждет ребенка, Светлана нисколько не колебалась в своем выборе: она будет рождать, несмотря на солидный по медицинским меркам возраст для женщины, которой впервые предстоит стать матерью.

Кто отец будущего малыша, пока неизвестно. О своем первом браке с арт-директором одного из столичных клубов Евгением Бодровым актриса отзывается как о крайне негативном опыте.

Став мамой, Светлана Пермякова пополнит ряды наших звезд, впервые испытавших это счастье на пятом десятке лет. У известной актерской пары Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова первенц Елисея появился на свет, когда Ольге было 42 года. Супруги к тому времени прожили вместе уже 18 лет, и давно и страстно мечтали о детях. Дроздовой удалось зачать в результате искусственного оплодотворения, беременность протекала очень тяжело, но родив сына, она очень быстро вернулась в прекрасную форму.

Теледивы рожают после 40-ка


Также впервые мамочкой после 40-ка стала красавица Марина Могилевская, родившая дочь Машу в прошлом году.
Читать MedikForum.ru в