СМИ: актриса Елена Лядова ждет ребенка от Вдовиченкова

Ряд российских изданий сообщил о том, что 36-летняя актриса Елена Лядова готовится впервые стать матерью и подарить ребенка своему супругу, 46-летнему актеру Владимиру Вдовиченкову. Для артиста, который уже был ранее женат, это будет третий ребенок.

Елена Лядова ждет ребенка от Вдовиченкова

Сами Лядова и Вдовиченков не комментируют предстоящее пополнение в семье, но в кинотусовке об этом активно шепчутся. По данным прессы, актриса сейчас на четвертом месяце беременности.

Напомним, что как пара будущие супруги, а на тот момент влюбленные актеры, появились вместе в 2014 году. Вскоре СМИ сообщили, что очарованный прекрасной Еленой актер сделал своей подруге предложение руки и сердца. До этого Вдовиченков признавался в интервью, что он разочаровался в институте брака. Ради любви к Елене Лядовой артист порвал с отношениями с актрисой Ольгой Филипповой, с которой он прожил десять лет в гражданском браке и стал отцом (у них родилась дочь).

Некоторое время назад Владимир Вдовиченков поразил своих подписчиков в соцсети, опубликовав фото со страшим сыном Леонидом. На публику произвело впечатление сходство актера с наследником, а также тот факт, что молодой человек уже давно взрослый.

Вдовиченков с сыном

Сейчас Леониду 25 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в