Пенсионер отстоял право на заслуженный секс

Пенсионер отстоял право на  заслуженный сексГолландский пенсионер Клаас Брюн выиграл судебную тяжбу, которая продолжалась целых 7 лет. Судился дедушка с родным правительством, которое, по его мнению должно было возмещать ему расходы на проституток. Правительство, разумеется, было категорически против такого рода компенсации.

В конечном итоге упорный пенсионер сумел доказать свою правоту. Сделал он это с помощью справок от врачей. Терапевт свидетельствовал, что после половой близости его пожилому пациенту приходится принимать меньше лекарств. Психиатр - что общение с женщиной значительно улучшает психическое состояние г-на Брюна. А поскольку наш герой до выхода на пенсию состоял на государственной службе, ему, по законам Нидерландов, должны покрывать из казны все расходы, связанные с сохранением здоровья.

 

Местные СМИ сообщают, что одержав победу дедушка долго не мог воспользоваться ее плодами. Жрицы любви отказывались общаться с пенсионером, потому что по факту работы они должны были расписаться в специальном документе. Только предъявив его,  Клаас Брюн мог получить компенсацию. Однако расписываться женщины не хотели, чтобы не платить налогов. Удалось ли дедуле уговорить хоть одну, пока не известно.

Читать MedikForum.ru в