Том Круз окончательно избаловал свою дочь

Том Круз окончательно избаловал свою дочьРядом со своим низкорослым отцом Сури Круз выглядит довольно крупным ребенком. Но это не мешает звезде Голливуда Тому Крузу продолжать брать любимую дочь на руки.

Через два месяца Сури Круз исполнится уже шесть лет, что по нынешним меркам является чуть ли не началом подросткового возраста. Но знаменитый папа по-прежнему не дает единственному пока родному ребенку совершить несколько самостоятельных шагов.

 

Том Круз все еще носит свою "маленькую принцессу" на руках, заворачивая ее в розовое детское одеяльце, которое больше подходит для детей в возрасте одного-двух лет. Свежие снимки семейства Тома Круза и Кэти Холмс, сделанные неподалеку от их дома в Беверли-Хиллз, показали заботливого папу, которые несет свою дочь к автомобилю.

 

Круз долгие годы пытался зачать собственного ребенка. Невозможность сделать это привела к первому разводу актера с Мими Роджерс. В браке с австралийской актрисой Николь Кидман Том также не смог дождаться родных детей, так что пара взяла на воспитание двух приемных. И только хрупкая Кэти Холмс смогла все-таки подарить Крузу родного ребенка.

 

Возможно, именно поэтому актер продолжает баловать Сури, превратив ее в настоящую маленькую принцессу Голливуда. Девочка сама выбирает себе одежду, и папа платит за нее любые деньги. Малышка посещает элитные рестораны, пользуется детской косметикой и раскатывает на лимузинах.

Так что нечего удивляться тому, что ее отец продолжает носить Сури на руках. Детские психологи, комментируя воспитание Сури Круз, не раз говорили, что Том Круз выбрал не совсем правильную тактику. Но актера можно понять - он слишком долго ждал этого счастья.

Читать MedikForum.ru в