Том Круз получил травму на съемках фильма

Звезда Голливуда занят в продолжении боевика «Миссия невыполнима». Его нестареющий герой все также лихо дерется и убегает от преследователей, как и 11 лет назад, когда на экраны вышел первый фильм про экс-агента ЦРУ Итона Ханта. Сейчас Тому Крузу 55, но он по-прежнему находится в прекрасной физической форме. Актер как и прежде выполняет большинство трюков сам. Правда, это стоит ему здоровья.

 

Том КрузТом Круз

 

В минувший понедельник Том Круз получил серьезную травму ноги. Знаменитости не удался прыжок с крыши на крышу – актер не достиг цели и сильно ударился о стену. Благодаря страховке несчастья не произошло, но правую ногу звезда Голливуда ударил сильно.


Когда Круза подняли по веревке, он лег и несколько секунд лежал без движения. Затем с трудом встал, наступая преимущественно на левую ногу, и отошел от камеры.

 


Стоит отметить железную выдержку 55-летней знаменитости. Получив травму, американский актер не позволил себе проявить эмоции. Он даже не вскрикнул и все время молчал, храня каменное выражение лица.

 

Для справки:

Подготовка к шестой части боевика "Миссия невыполнима" заняла у Тома Круза год. Съемки проходят в Лондоне. Фильм должен выйти в широкий прокат 28 июля 2018 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ТОМА КРУЗА

Читать MedikForum.ru в