Объявлена дата свадьбы Божены Рынска и олигарха Игоря Малашенко

Объявлена дата свадьбы Божены Рынска и олигарха Игоря МалашенкоИзвестная в русской блогосфере журналистка и светская колумнистка Божена Рынска, как сообщают источники, повторит матримониальную судьбу телеведущей Дуни Смирновой. Только в роли Анатолия Чубайса в её случае окажется медиамагнат Игорь Малашенко.

Прославившись, в том числе, и своими резкими высказываниями в оппозиционном духе и откровенными нелицеприятными признаниями в адрес родственников и детей, Божена Рынска никогда не скрывала, что мечтает о женском счастье рядом с любимым мужчиной. А многие её журналистские расследования были посвящены теме, волнующей тысячи женщин – как стать женой состоятельного человека.

"Девушка бедная не может позволить себе романтических страстей. Лицемерие и виляние хвостом – вот наш удел на пути в дамки", - цитирует Божену портал Вокруг ТВ.
 Рынска подробно описывала, какие бонусы может извлечь женщина из связи с олигархом любого ранжира, начиная от короткой интрижки и заканчивая браком. Теперь, похоже, Божена сама оказалась в положении одной из них.

 

Несколько месяцев назад из блога г-жи Рынска стало ясно, что в её жизни возник действительно тот, который был так нужен. Молодая женщина описывала дорогие подарки и давала понять, что чувства очень сильны. Личность избранника до последнего времени оставалась завуалированной, однако МК напечатал имя загадочного возлюбленного — Игорь Малашенко, бизнесмен и большой телевизионный босс. «Комсомольской правде», попытавшейся уточнить у самой журналистки, так ли это на самом деле, Божена Рынска не стала отвечать отрицательно, сказав лишь, что она не комментирует свою личную жизнь. Вместе с этим она также пояснила, что замуж не выходит, а фраза «медовый месяц», которая стала мелькать в её блоге, означает совместную поездку по разным странам. Своего избранника притом Божена называла «бойфрендом».

 

Между тем целый ряд изданий со ссылкой на различные источники сообщает, что пара все-таки отправится в ЗАГС. «У счастливого без пяти минут новобрачного, с которым Божена Рынска собирается сыграть свадьбу, а в дальнейшем вести совместное хозяйство в Испании» - пишет МК о женихе. Всплыла в прессе и другая информация: оказалось, что у Игоря Малашенко Нью-Йорке есть образцовая семья — жена и трое детей. Однако по данным портала Звездные новости медиамагнат оставил их ради возлюбленной.

«Свадьба должна состояться не позднее 20 февраля», - сообщает данный ресурс. Другие источники со ссылкой на «Экспресс-газету» информируют, что торжество состоится уже через неделю.

 

Сама Божена Рынска никак не комментирует в своем блоге эти сведения. При этом цитирует своего избранника, который иронично спрашивает, имея в виду газетную шумиху, «Мы еще не развелись?». Не исключено, что тем самым Рынска намекает на уже состоявшееся бракосочетание. В истории с браком телеведущей Авдотьи Смирновой и главы РОСНАНО Анатолия Чубайса все произошло именно так – широкую огласку в прессе факт их женитьбы получил уже после официальной церемонии. Хотя о предстоящем событии часть блогосферы была осведомлена заранее – просто посвященных просили не делиться ни с кем этой информацией.

 

Сколько лет Божене Рынска?

 

По данным ресурса Вокруг ТВ Божена Рынска родилась зимой 1975 года, однако сама она свою точную дату рождения не озвучивает. Лицо г-жи Рынска выдает профессиональное вмешательство, при этом журналистка, будучи поклонницей всевозможных процедур из области эстетической медицины, ведет, помимо прочего, колонку в одном из популярных интернет-сообществ о косметологии. Из нее можно узнать, в частности, о том, что Рынска прибегала к такой омолаживающей процедуре, как биоармирование нитями.

 

 

ДЛЯ СПРАВКИ
Предыдущий достаточно продолжительный роман Божены Рынска с опальным олигархом Николаем Бычковым, живущим в Лондоне, закончился полной личной катастрофой – мужчина, отношения с которым журналистка первоначально описывала с большим вдохновением, по её же признаниям затем, оказался предателем.
 
Игорь Малашенко, 57 лет, бизнесмен. Занимал кресло гендиректора Первого канала, руководил НТВ, на данный момент возглавляет международный телеканал RTVi.
Читать MedikForum.ru в