Хайди Клум: развод разрушает жизнь, как торнадо

Хайди Клум: развод разрушает жизнь, как торнадоХайди Клум решила нарушить молчание и откровенно рассказать журналистам, каким тяжелым испытанием стал для нее развод с мужем Силом. Оказалось, что и знаменитые модели способны на самые обычные переживания.

Популярный певец Сил уже беседовал с репортерами о своем разводе, вывалив на публику много "грязного белья", а вот Хайди Клум до последнего времени предпочитала хранить молчание. И вот теперь немецкая топ-модель все-таки решилась на откровенное интервью для одного из глянцевых журналов. Она сравнила развод по степени разрушительной силы с торнадо.

 

"Такое ощущение будто бы я оказалась в эпицентре торнадо, - говорит Хайди. - Это эмоции внутри тебя бушуют, как торнадо. А потом то же самое начинает делать и окружающий тебя мир, который словно сходит с ума, хочешь ты этот или нет. Конечно, мне очень тяжело, ведь я сделана не из камня. Но такова жизнь. В тебя летят камни по изогнутой траектории. Ты ожидаешь их поймать, вытягиваешь руки, а они уклоняются, чтобы врезать прямо по голове с той стороны, откуда ты их не ждешь".

 

Хайди Клум рассказала, что их семилетний брак с Силом, который внешне казался таким романтичным и идиллическим, на самом деле уже давно сотрясался от различных проблем. Но супруги не выносили сор из избы, так как хотели сохранить право на личную жизнь, чтобы уберечь и психологическое здоровье четверых детей. Как считает Хайди, публика на самом деле не хочет делить со звездами их проблемы. Людям куда приятней делить радости.

 

"Но я не хочу увязнуть в этом по уши, - настаивает Клум. - Моя  жизнь, моя семья, мой бизнес - везде должно быть движение вперед. Уже столько всего было сказано обо мне и Силе, и я не собираюсь это комментировать. Иначе это меня выведет из себя. Ты же не можешь постоянно звонить во все эти издания и говорить: "Это не правда, а только часть правды!"

Читать MedikForum.ru в