Брюс Уиллис показал младшую дочь (ФОТО)

Брюс Уиллис показал младшую дочь (ФОТО)Жена актера Брюса Уиллиса разместила в своем интернет-блоге трогательную фотографию. На ней знаменитый исполнитель держит на руках недавно появившуюся на свет дочь.

Эмма Хеминг замужем за самым известным "крепким орешком" в мире, но и ему бывает не чужда сентиментальность. Хотя у Брюса Уиллиса уже имеется целых три дочери от бывшей жены Деми Мур, появлению на свет четвертой девочки он радовался так же, как и в первый раз. На снимке, размещенном на сайте "Твиттер", можно увидеть, с какой нежностью Брюс держит на руках недавно родившуюся дочь Мэйбл Рей.

 

Семейство находится на отдыхе в Будапеште, и 57-летний Брюс старается проводить все время со своей малышкой. А маленькая Мэйбл, получающая робкие поцелуи от своего могучего папы, выглядит вполне себе довольной и счастливо. "Замечательный день в Будапеште, - комментирует снимок Эмма Хеминг. - Папочка и Мэйбл веселятся друг с другом".

 

Отметим, что вторая жена звезды "Крепкого орешка" родила дочь точно 1 апреля в День смеха. Имя Мейбл - укороченное от Амейбл, что в свою очередь является использованием французского словосочетания ma belle ("моя дорогая"). Не зря говорят, что последний ребенок, родившийся у мужчины в зрелом возрасте, является самым желанным и любимым.

Старшей дочери Брюса Уиллиса Румер уже 23 года, и она всего на 11 лет моложе нынешней жены своего отца. Румер успешно развивает актерскую и модельную карьеру. Скаут ЛаРу в этом году исполнится 21, а Талуле в феврале отметили 18. Брюс Уиллис женился на Эммме Хеминг три года назад. На свадебной церемонии присутствовали не только три дочери Брюса, но его бывшая жена Деми Мур, ее тогдашний муж Эштон Катчер и певица Мадонна.  

Читать MedikForum.ru в