Бари Алибасов: свадьба – шестая, жена – молодая!

Бари Алибасов: свадьба – шестая, жена – молодая!Известный деятель российского шоубизнеса решил сделать самому себе подарок накануне 65-го дня рожданеия. И какой – обручальное кольцо! Несмотря на то, что с юной невестой Бари Алибасов сыграет уже шестую по личному счету свадьбу,  брачное украшение на пальце появится у него впервые.

 

Говоря точнее, сочетаться браком Бари Каримович в шестой раз будет официально. Гражданских жен у продюсера группы «На-На» (в свое время – мегапопулярной и самой дорогой в России) было столько, что проще не считать. Любвеобильный Алибасов всегда был неравнодушен к женщинам эффектным и ярким, сам умел ухаживать и нравиться, и в общении с прекрасным полом черпал необходимую энергию – и как мужчина, и как творческая личность.

 

На это раз, по данным «Комсомольской правды» избранницей Бари Алибасова стала 25-летняя Лилиана Максимова, работавшая у продюсера пресс-секретарем. Ей, в отличие от своих бывших спутниц жизни, создатель «На-На» не только сделал предложение руки и сердца, но и подарил обручальное кольцо. Как признался сам Бари Каримович, он всегда терпеть не мог «побрякушек», и сам никогда не носил украшений. «Это будет моя первая свадьба с кольцами - все прежние пять были без колец», - уточнил он.

 

Свадьбу влюбленные сыграют летом – после того, как закончится ремонт в квартире продюсера, пострадавшей от пожара. Торжество Алибасов хочет сделать скромным.

«Никогда я свадеб не проводил широко, - цитирует без пяти минут молодожена «Комсомольская правда». - Это все нелепо. Чем заканчиваются эти пышные свадьбы, мы знаем!»

 

 

Бари Алибасов: свадьба – шестая, жена – молодая!

 

                                невеста Алиьасова годится ему в дочери

 

Впервые в ЗАГС, к слову, Бари Алибасов отправился, еще будучи… школьником  Его женой стала подруга детства Светлана. В 1967 году у них родился сын, которого Алибасов никогда не видел. Этот «детский» брак распался быстро. В последующие годы своих жен, как официальных, так и нет, артист менял как перчатки. Однажды шоумен даже выразился по этому поводу: мол, больше, чем на медовый месяц, его не хватало. Самыми длительными отношениями пылкого деятеля стали три года гражданского брака с известной актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Многим казалось, что этот неофициальный союз вот-вот закончится очередным штампом в паспорте, однако разногласия и взаимное недоверие разрушили и этот брак.

 

Насколько прочной окажется новая семья, можно лишь догадываться. У жениха и невеста 40-летняя разница в возрасте, что, впрочем, не смущает никого из них.

- Разница в возрасте меня не волнует! Нигде в мире и никогда никому в голову не приходило вступать в брак в одном возрасте. Мужчина всегда был старше! А то, что брак не первый – так у Владимира Красное Солнышко было 800 жен, что ж я, с одной не справлюсь?! – улыбается Бари Каримович.

 

Стоит признать, романтические отношения зрелых мужчин с очень молодыми женщинами невольно вызывают ассоциации с романом «Лолита», описывающим страсть главного героя Гумберта к юной падчерице. Однако в реальной жизни молодые девушки часто стремятся как можно быстрее начать «взрослую» жизнь и не видят ничего плохо в любви к мужчинам значительно старше себя. Кстати, в таких союзах у избранниц гораздо больше шансов получить официальное предложение о браке – зрелые мужчины в отношениях с женщинами, которые по возрасту годятся им в дочери, чувствуют себя ответственными за их судьбу и потому обязанными проявить благородство.

 

В современном обществе тенденция «неравных браков» вообще становится все более ощутимой: мужчин, давно переступивших порог своего 40-летия, привлекают не ровесницы, а женщины на 10–20 лет моложе. В плане здоровья сильный пол от этого только выигрывает. Как выяснили, к примеру, специалисты из Института демографических исследований имени Макса, вероятность преждевременной смерти у мужчин, женившихся на молодых красавицах, годящихся им в дочки, снижается в пять раз. Если же жена моложе своего супруга на 5–10 лет, риск преждевременной кончины у него уменьшается примерно на 11%. Портит эту оптимистичную картину только демографическая статистика, которая показывает, что проблемы с репродукцией у мужчин от 40 лет и старше неизменно усугубляются - именно мужчина в паре сегодня, как правило, является причиной бесплодия , а не наоборот, как было еще 30 лет назад.

 


В ТЕМУ!
- 48-летний телеведущий Александр Гордон связал себя узами брака с 18-летней студенткой по имени Елена. Знакомство молодоженов произошло в институте, где Гордон преподает: мэтр читает лекции на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания «Останкино».
 
- Популярный певец Игорь Николаев всерьез увлекся 16-летней Наташей Королевой, будучи 29-летним женатым мужчиной. Ради юной любовницы он развелся с женой, а накануне девятнадцатого дня рождения Натальи влюбленные сыграли свадьбу. Этот брак просуществовал чуть больше девяти лет. С нынешней женой у музыканта также солидная разница в возрасте - 22 года.
 
- С Настей Чухрай Антон Табаков познакомился, когда ему было уже за 30, а Чухрай была еще несовершеннолетней. Пара прожила в браке 12 лет.
 
- Со скандально известным музыкантом Сергеем Шнуровым актриса Оксана Акиньшина начала встречаться в 15 лет. Отношения влюбленных продлились пять лет.
Читать MedikForum.ru в