Александр Гордон показал свою новую молодую жену

Александр Гордон показал свою новую молодую женуФотография известного телеведущего – интеллектуала вместе с эффектной брюнеткой Еленой, ставшей совсем недавно его женой, впервые появилась в Сети.

Снимком 48-летнего журналиста с 18-летней студенткой Еленой (больше о новоиспеченной супруге Александра Гордона практически ничего не известно) поделилось издание «АиФ Удмуртии». На фото Гордон с молодой избранницей сняты в яркий солнечный день – возможно, это снимок из их более ранних отношений или супругов сфотографировали во время какого-нибудь путешествия. Не исключено – медового месяца: телеведущий, который держит за руку свою юную спутницу, выглядит очень довольным и счастливым.

 


МЕЖДУ ПРОЧИМ…
Врачи подтверждают: мужчины могут быть сексуально активными до глубокой старости. Старение не снижает сексуального влечения, и даже, как ни странно, может повышать его. Чтобы поддерживать хорошую сексуальную форму, нужно не переедать, следить за своим весом и работой организма. Максимально ограничивать жирные продукты, богатые холестерином: свинину, баранину, жирную рыбу. Исключить из рациона сливочное масло, майонезы, чистые углеводы, жареные блюда, алкоголь. Необходимо ограничить и количество поваренной соли, которая способствует развитию гипертонии , артрозов, задерживает воду в организме. И, наконец, проходить регулярные профилактические осмотры у уролога.

 

Молодая жена Гордона на снимке одета в милое платье цвета слоновой кости. Она почему-то нахмурена и выглядит несколько старше тех 16 лет, о которых пишет пресса.

 

Психологи в подобном феномене не видят ничего необычного. По их словам младший партнер почти всегда «добирает» возраст супруга, то есть подсознательно стремится выглядеть старше, перенимает манеры супруга и его мировоззрение.

 

По данным СМИ свадьба звезды экрана состоялась еще в декабре, но так хорошо скрывалась, что новости о ней появились лишь в конце февраля. О браке, по некоторым сведениям, не знали даже многие из окружения пары. С Еленой - студенткой факультета журналистики Института телевидения и радиовещания «Останкино», где преподает Александр Гордон, телеведущий, по всей видимости, познакомился на работе.

 

Для Гордона это третий официальный брак, сообщает 1tvnet.ru. Сначала он был женат на Марии Бердниковой, которая ныне живет и работает в США. Сейчас общей дочери экс-четы Анне 23 года. Девушка окончила в Штатах Литературный институт и работает там на русском телевидении RTN. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон. Их брак продлился шесть лет и распался в 2006 году.

 


ФАКТ В ТЕМУ
Известный композитор Владимир Шаинский, которому в декабре исполнилось 86 лет, женат вторым браком. Первая жена композитора - Наталья, была моложе его на 25 лет, разница с нынешней, Светланой, составляет 41 год. Когда будущие супруги только лишь стали жить вместе, Свете едва исполнилось 17, и против этого брака были настроены почти все родные музыканта. Однако, влюбленные поженились, а в 1987-ом, когда Шаинскому было 62 года, родился сын Вячеслав. Спустя 14 лет в семье на свет появился еще один ребенок - дочь Анечка.
Читать MedikForum.ru в