Ума Турман пугает своим животом

Ума Турман пугает своим животомУма Турман решила прогуляться по Нью-Йорку в облегающей одежде, что не часто делают женщины на последних месяцах беременности. Впрочем, у кинозвезд свой дресс-код.

Ума Турман должна родить девочку в конце лета, но актриса выглядит так, словно роды могут состояться уже в ближайшие дни. Это стало особенно заметным, когда кинозвезда вышла на улицу Нью-Йорка в облегающей одежде - джинсах и коричневом топе, демонстрирующем внушительный животик.

 

42-летняя Ума Турман в этот день решила не пользоваться косметикой и распустить волосы. Сейчас актриса явно балует себя - она уже не посещает спортзал, не тратит много времени на косметику и уход за волосами, а в питании позволяет себе то, от чего раньше воздерживалась. Как раз в этот раз она решила купить себе шоколадное мороженое.

 

Еще в 2007 году Ума начала встречаться с мультимиллионером из Лондона Арпадом Буссо. Вскоре они обручились, но через два года расстались, а затем снова восстановили отношения. Теперь Ума и Арпад уже не помышляют о браке. Как сообщают друзья актрисы, она просто хочет жить счастливо. Сама Турман тоже призналась в интервью, что теперь ведет «самую счастливую и спокойную жизнь, насколько это возможно».

 

У Турман есть двое детей от бывшего мужа Итана Хоука - сын Левон (10 лет) и дочь Майя (14 лет). У Буссона тоже имеется двое детей от прошлого брака от австралийской топ-модели Эль Макферсон. Скоро у Турман и Арпада родится первый общий ребенок. Свою третью беременность актриса воспринимает так спокойно, что из-за нее она даже не прерывает работу в кино. Ума Турман продолжает сниматься в фильме Movie 43 с Эммой Стоун, Кристен Белл и Холли Берри.

Читать MedikForum.ru в