Марина Александрова родила сына-богатыря

Марина Александрова родила сына-богатыряОтец малыша – бойфренд актрисы, режиссер Первого канала Андрей Болтенко, которого, по некоторым данным, она отбила у соперницы (модели Натальи Водяновой).

Болтенко и Александрова вместе около двух лет. Свои отношения пара старается не афишировать. О том, что Марина Александрова ждет ребенка, впервые во всеуслышание заявила худрук «Современника» Галина Волчек. Из-за беременности Александровой пришлось расторгнуть контракт с театром  - практически накануне нового сезона осенью прошлого года. То, что актриса до последнего не сообщала о своей беременности, стало для Волчек крайне неприятным сюрпризом, ведь Марина считалась её любимицей. В результате отношения худрука и актрисы сильно испортились, и Александрова уволилась из театра.


Сама актриса появилась на публике, когда была уже на большом сроке беременности – ее выход в свет с красноречиво выпуклым животом тогда оказался единственным за все девять месяцев. Пока точно не известно, где именно рожала Марина. Пресса сообщает, что счастливое событие произошло в одной из западных клиник.

«И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился настоящим богатырем! Теперь у Марины не один, а сразу два защитника. Она по-настоящему счастлива!», - цитируют СМИ друзей актрисы.

 

Для справки

29-детняя Марина Александрова несколько лет жила в гражданском браке с Александром Домогаровым. В 2008 году неожиданно для всех вышла замуж за молодого и гораздо менее известного, чем она сама, актера Ивана Стебунова -  их союз просуществовал два года. По слухам, супруги разошлись из-за того, что амбициозную актрису не устраивал скромный статус супруга. После разрыва со Стебуновым у Александровой были недолгие отношения с режиссером Александром Баршаком. Со своим нынешним возлюбленным Андреем Болтенко актриса познакомилась, сыграв одну из ролей в его картине «Стритрейсеры».
Читать MedikForum.ru в