49-летняя Людмила Артемьева беременна и уходит в декрет

49-летняя Людмила Артемьева беременна и уходит в декретТенденция становиться «молодой мамочкой» после 40-ка прочно вошла в российское кино. В декретный отпуск собралась звезда популярных российских сериалов «Таксистка» и «Сваты» Людмила Артемьева.

В феврале актрисе исполнится пятьдесят лет, у нее есть дочь, которой  сейчас двадцать шесть. Людмила Артемьева, как сообщает пресса, скрывает свое интересное положение – о том, что актриса беременна, знают лишь немногие её коллеги. Так известная актриса Анна Каменкова, которая давно играет вместе с Людмилой, подтвердила беременность и сообщила, что пока искать замену Артемьевой в сериале не хотят. Актер Семен Фурман, снимающийся с Артемьевой в «Сватах», также сообщил, что уже наслышан о намечающемся пополнении в семье артистки. Теперь журналисты гадают, кто отец будущего ребенка. Своего первенца дочь Катю актриса вырастила одна, хотя как призналась однажды в интервью, она человек общительный и вниманием мужчин никогда не была обделена.

 

Став мамой, Артемьева пополнит список звезд, которые решили родить ребенка на пятом десятке лет. Напомним, на днях впервые стала мамой звезда сериала «Интерны» 40-летняя Светлана Пермякова. Из роддома Светлану и её новорожденную  дочь Варвару забрал Иван Охлобыстин. Готовится к рождению малыша и другая известная актриса Ольга Кабо. Совсем недавно Ольга вышла в свет, посетив вечеринку в честь проводов российских спортсменов на олимпийские игры в Лондоне.

 

49-летняя Людмила Артемьева беременна и уходит в декрет

 

Судя по всему, 44-летняя Кабо в своем положении чувствует себя прекрасно.

Читать MedikForum.ru в