Уколы в точку G: новое модное увлечение

Уколы в точку G: новое модное увлечениеЖительниц Лос-Анджелеса охватило новое увлечение, которым они занимаются во время обеденных перерывов. Это дорогостоящие уколы для стимуляции G-точки, которые должны улучшить ощущения от оргазма.

"Уколы в G-точку" это хирургическая процедура, обещающая существенно повысить женщине удовольствие от сексуальной жизни, закачав в эту самую точку специальный наполнитель коллаген. Укол проводится под местной анестезией и занимает по продолжительности всего полчаса, так что его можно проводить прямо во время обеденного перерыва в будний день. Стоимость инъекции составляет $1 500. После укола размер G-точки временно увеличивается.

 

Популярность этой процедуры в Лос-Анджелесе легко объяснить, ведь именно в столице Калифорнии находится Американский институт омоложения вагины - единственный в мире. И он не знает отбоя от клиентов. Новыми уколами здесь уже воспользовались более 2 000 клиенток института за пять лет с момента введения услуги. Штатный хирург-гинеколог доктор Дэвид Мэтлок даже проводит ежемесячные встречи, на которых женщины, желающие получить укол в G-точку, могут задать все необходимые вопросы.

 

"Я хочу, чтобы женщины имели всю полноту информации, которая поможет им сделать сексуальную жизнь полнее и ярче, - говорит доктор Мэтлок. - Почему это порой бывает так сложно? Потому что здесь речь идет не о пластике носа, то есть процедуре, результаты которой можно сразу увидеть и потрогать. К нам прилетают пациентки из других штатов".

G-точкой называют часть передней стенки влагалища на расстоянии нескольких сантиметров от входа. Эта точка находится сразу за лобковой костью и уретрой. Ее "первооткрывателем" считается немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг. Поскольку фамилия врача начинается с буквы G, так было решено назвать и саму точку.  

Читать MedikForum.ru в