Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Первого апреля в СМИ просочилась новость о том, что знаменитая гимнастка и резидент Comedy Club скоро станут родителями. О переменах в личной жизни спортсменки случайно обмолвилась ее бывший тренер Ирина Винер. Она рассказала, что ее любимица «давным-давно вышла замуж» за Павла Волю и уже скоро должна родить.

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли

Тогда журналисты сочли это заявление шуткой, однако Винер не спешила брать свои слова назад, и самые любопытные решили проверить эту информацию.
Несмотря на то, что представители «супружеской пары» отказались комментировать слухи, в спортивных кругах свадьба Воли и Утяшевой ни для кого не секрет.
«Мы с Ляйсан виделись в последний раз в ноябре. Уже тогда все было известно», - призналась в интервью журналу «СтарХит» гимнастка Анастасия Близнюк.

По словам менеджера Утяшевой, его подопечная сейчас отдыхает за рубежом. В Россию спортсменка, завершившая свою карьеру, вернется не раньше лета. «Информации о ее беременности у меня нет», - заявил он. Разводит руками и пресс-агент Павла Воли – он говорит, что юморист не обсуждает с ним подробности своей личной жизни.

Тем временем, по слухам, Утяшева должна родить уже через несколько месяцев. Павел регулярно навещает свою жену, и с нетерпением ждет, когда станет отцом.
После его разрыва с Марикой прошло уже несколько лет, и с тех пор о его романах журналистам ничего не известно. «Сейчас Воле 34 года, он хорошо зарабатывает – самое время завести семью», - считают те, кто хочет видеть своего кумира «окольцованным». Они уверены, что Ляйсан для него – идеальная пара. Гимнастка ведет правильный образ жизни, самостоятельна, обеспечена и мила.
«Я испытала много горя, повзрослела и созрела для того, чтобы родить ребенка», - говорила спортсменка в прошлом году.
В марте 2012-го у нее умерла мама, и, по словам близких, Ляйсан долго и тяжело переживала потерю любимого человека.
«Роман с Павлом помог ей прийти в себя, и теперь она снова счастлива», - разоткровенничался стилист Влад Лисовец.

Для справки:
Предыдущие отношения Ляйсан Утяшевой закончились громким скандалом. Экс-бойфренд спортсменки,  бизнесмен Валерий Ломадзе, который подал на свою бывшую пассию в суд, требуя от нее вернуть подаренную им иномарку и драгоценности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в